Deskripsi
Perkenalan
KitaKertas Tisu Wajahdibuat dari pulp kayu perawan premium.
Memberikan tekstur lembut, kekuatan andal, dan daya serap tinggi untuk aplikasi kebersihan sehari-hari.
Dirancang untuk supermarket, pemasok perhotelan, merek tisu, dan distributor grosir.
Spesifikasi
|
Nama Produk |
Tisu Wajah Paket Lembut |
|
Ukuran |
170*140mm atau disesuaikan |
| Lapisan: | 5 lapis atau disesuaikan |
|
Layanan OEM/ODM: |
1. Bahan / Berat
|
Detail Produk

| Nama Produk: | Tisu Wajah Paket Lembut |
| Bahan: | Bubur kayu perawan |
| Ukuran Lembar: | 170*140mm |
| Lapisan: | 5 lapis |
| Menarik: | 350 lembar (70 tarikan) |
| Parfum: | N/A |
| MOQ: | Kontainer 1 X 40 kaki |
| Berat/bungkus: | 100g |
| Ukuran Paket: | 14x9x6cm |
| Kemasan: | 8 bungkus/tas pegangan, 5 tas pegangan/karton |
Fitur



Keunggulan Kami
1.OEM, ODM tersedia.
2. Respon tepat waktu.
3.Layanan purna jual-yang sangat baik.
4. Produk kami adalah kebutuhan hidup, bukan musim sepi, biaya rendah dan harga wajar.
5 Filosofi bisnis "Kualitas pertama".
bengkel kelas 6.300.000.
7. Sampel gratis tersedia, klien hanya perlu membayar biaya pengiriman.
Pabrik kami
Pabrik ini memiliki beberapa jalur produksi, gudang produk jadi, gudang material, dan laboratorium R&D.

Sertifikat kami
Sertifikasi: ISO9001, CE, FDA, ISO14001, OHSAS18001 dll

Pertanyaan Umum
Q1.Apa MOQ Anda?
A1:Popok BAYI: 1*40'HQ container dengan 4 ukuran campur atau 1*20FT container dengan 2 ukuran campur
Popok DEWASA: Kontainer 1*40'HQ dengan 2 ukuran campuran atau kontainer 1*20FT dengan 1 ukuran.
PEMBALUT WANITA:1*40HQ dengan 2 ukuran miexed atau wadah 1*20FT dengan satu ukuran dicampur.
Q2.Berapa kapasitas produksi Anda?
A2: Popok BAYI:58*40HQ/bulan POMPOK CELANA BAYI:70*40HQ/bulan
DAIPER DEWASA: 60*40HQ/bulan POMPOK CELANA DEWASA: 29*40HQ/bulan
Q3.Berapa tanggal pengirimannya?
A3:Kira-kira 15-30 hari setelah mendapatkan deposit Anda.
Q4.Apa syarat pembayarannya?
A4:Deposit 30% melalui T/T, saldo terhadap salinan BL.
PEMBALUT WANITA:1*40HQ dengan 2 ukuran miexed atau wadah 1*20FT dengan satu ukuran dicampur.
Q2.Berapa kapasitas produksi Anda?
A2: Popok BAYI:58*40HQ/bulan POMPOK CELANA BAYI:70*40HQ/bulan
DAIPER DEWASA: 60*40HQ/bulan POMPOK CELANA DEWASA: 29*40HQ/bulan
Q3.Berapa tanggal pengirimannya?
A3:Kira-kira 15-30 hari setelah mendapatkan deposit Anda.
Q4.Apa syarat pembayarannya?
A4:Deposit 30% melalui T/T, saldo terhadap salinan BL.
Tag populer: kertas tisu wajah lembut, pemasok kertas tisu wajah lembut Cina, pabrik


