Deskripsi
Perkenalan
Grosir Kertas Tisu Wajah, produsen Kertas Tisu Wajah
Bahan: 100% pulp kayu perawan
Struktur jaringan 4 lapis meningkatkan penyerapan air dan daya tahan dengan tetap menjaga kelembutan.
Cocok untuk menyeka setiap hari, menghilangkan riasan, dan aplikasi kulit sensitif.
Spesifikasi
| Nama Produk: | Kertas Tisu Wajah Paket Lembut |
| Bahan: | Bubur kayu perawan |
| Ukuran Lembar: | 175*175mm |
| Lapisan: | 4 lapis |
| Menarik: | 400 lembar (100 tarikan) |
| Parfum: | N/A |
| MOQ: | Kontainer 1 X 40 kaki |
| Berat/bungkus: | 143g |
| Ukuran Paket: | 17.5x9x7cm |
| Kemasan: | 8 bungkus/tas pegangan, 5 tas pegangan/karton |
Detail Produk

Kertas Tisu Wajah
Paket lembut dengan desain mudah robek
Dengan Pola
Tanpa Pewangi
Fitur

Keunggulan Kami
1.OEM, ODM tersedia.
2. Respon tepat waktu.
3.Layanan purna jual-yang sangat baik.
4. Produk kami adalah kebutuhan hidup, bukan musim sepi, biaya rendah dan harga wajar.
5 Filosofi bisnis "Kualitas pertama".
bengkel kelas 6.300.000.
7. Sampel gratis tersedia, klien hanya perlu membayar biaya pengiriman.
Pabrik kami
Pabrik ini memiliki beberapa jalur produksi, gudang produk jadi, gudang material, dan laboratorium R&D.

Sertifikat kami
Sertifikasi: ISO9001, CE, FDA, ISO14001, OHSAS18001 dll

Pertanyaan Umum
Q1.Apa MOQ Anda?
A1:Popok BAYI: 1*40'HQ container dengan 4 ukuran campur atau 1*20FT container dengan 2 ukuran campur
Popok DEWASA: Kontainer 1*40'HQ dengan 2 ukuran campuran atau kontainer 1*20FT dengan 1 ukuran.
PEMBALUT WANITA:1*40HQ dengan 2 ukuran miexed atau wadah 1*20FT dengan satu ukuran dicampur.
Q2.Berapa kapasitas produksi Anda?
A2: Popok BAYI:58*40HQ/bulan POMPOK CELANA BAYI:70*40HQ/bulan
DAIPER DEWASA: 60*40HQ/bulan POMPOK CELANA DEWASA: 29*40HQ/bulan
Q3.Berapa tanggal pengirimannya?
A3:Kira-kira 15-30 hari setelah mendapatkan deposit Anda.
Q4.Apa syarat pembayarannya?
A4:Deposit 30% melalui T/T, saldo terhadap salinan BL.
PEMBALUT WANITA:1*40HQ dengan 2 ukuran miexed atau wadah 1*20FT dengan satu ukuran dicampur.
Q2.Berapa kapasitas produksi Anda?
A2: Popok BAYI:58*40HQ/bulan POMPOK CELANA BAYI:70*40HQ/bulan
DAIPER DEWASA: 60*40HQ/bulan POMPOK CELANA DEWASA: 29*40HQ/bulan
Q3.Berapa tanggal pengirimannya?
A3:Kira-kira 15-30 hari setelah mendapatkan deposit Anda.
Q4.Apa syarat pembayarannya?
A4:Deposit 30% melalui T/T, saldo terhadap salinan BL.
Tag populer: kertas tisu wajah besar, pemasok kertas tisu wajah besar Cina, pabrik


