Deskripsi
Perkenalan
Paket Kertas Tisu Wajah
Paket Kertas Tisu Wajah ekstraksi bawah-yang dipasang di dinding
Lembut, tahan lama, daya serap
Tidak ada debu
Spesifikasi
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Paket Kertas Tisu Wajah |
| Bahan | Pulp Kayu Perawan |
| Jenis Produk | Jaringan Paket Lembut |
| Lapis | 4 Lapis |
| Kuantitas Lembar | 1000 Lembar (250 tarikan) |
| Berat Produk | 248 g |
| Ukuran Lembar | 115×170mm |
| Ukuran Paket | 22,5 × 12 × 9 cm |
| Tipe Tekstur | Dengan Pola |
| Warna | Putih |
| Parfum | Opsional |
| Kekuatan Tarik | Kekuatan Basah & Kering Tinggi |
| Jenis Kemasan | Paket Lembut |
| Layanan OEM | Tersedia |
| Aplikasi | Rumah Tangga, Komersial, Perhotelan |
Detail Produk

Bahan: 100% pulp kayu perawan
Lapisan: 4 lapis
Tarikan: 1000 lembar (250 tarikan)
Berat/bungkus: 248g
Ukuran Lembar: 115*170mm
Ukuran Paket: 22,5 × 12 × 9 cm
Fitur



Keunggulan Kami
1.OEM, ODM tersedia.
2. Respon tepat waktu.
3.Layanan purna jual-yang sangat baik.
4. Produk kami adalah kebutuhan hidup, bukan musim sepi, biaya rendah dan harga wajar.
5 Filosofi bisnis "Kualitas pertama".
bengkel kelas 6.300.000.
7. Sampel gratis tersedia, klien hanya perlu membayar biaya pengiriman.
Pabrik kami
Pabrik ini memiliki beberapa jalur produksi, gudang produk jadi, gudang material, dan laboratorium R&D.

Sertifikat kami
Sertifikasi: ISO9001, CE, FDA, ISO14001, OHSAS18001 dll

Pertanyaan Umum
Q1.Apa MOQ Anda?
A1:Popok BAYI: 1*40'HQ container dengan 4 ukuran campur atau 1*20FT container dengan 2 ukuran campur
Popok DEWASA: Kontainer 1*40'HQ dengan 2 ukuran campuran atau kontainer 1*20FT dengan 1 ukuran.
PEMBALUT WANITA:1*40HQ dengan 2 ukuran miexed atau wadah 1*20FT dengan satu ukuran dicampur.
Q2.Berapa kapasitas produksi Anda?
A2: Popok BAYI:58*40HQ/bulan POMPOK CELANA BAYI:70*40HQ/bulan
DAIPER DEWASA: 60*40HQ/bulan POMPOK CELANA DEWASA: 29*40HQ/bulan
Q3.Berapa tanggal pengirimannya?
A3:Kira-kira 15-30 hari setelah mendapatkan deposit Anda.
Q4.Apa syarat pembayarannya?
A4:Deposit 30% melalui T/T, saldo terhadap salinan BL.
PEMBALUT WANITA:1*40HQ dengan 2 ukuran miexed atau wadah 1*20FT dengan satu ukuran dicampur.
Q2.Berapa kapasitas produksi Anda?
A2: Popok BAYI:58*40HQ/bulan POMPOK CELANA BAYI:70*40HQ/bulan
DAIPER DEWASA: 60*40HQ/bulan POMPOK CELANA DEWASA: 29*40HQ/bulan
Q3.Berapa tanggal pengirimannya?
A3:Kira-kira 15-30 hari setelah mendapatkan deposit Anda.
Q4.Apa syarat pembayarannya?
A4:Deposit 30% melalui T/T, saldo terhadap salinan BL.
Tag populer: paket kertas tisu wajah, pemasok paket kertas tisu wajah Cina, pabrik


